Oceania: find your way

Объявление


НАВИГАЦИЯ
Гостевая | Новости | Правила | Внешности Сюжет | Шаблон анкеты | Нужные игрокам

АДМИНИСТРАЦИЯ
Mahmut Osman | Willard Mareschal


ПСЕВДОИСТОРИЧКА С АПОКАЛИПТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ
Оставь позади пору пышных балов и тяжелых условий труда на земле. Сейчас, когда по всему миру бороздят корабли в поисках суши и провизии, обиды прошлого уходят на второй план. Готов ли ты это вытерпеть? Пережить, одолеть и построить свой дом на первом клочке почвы? Поторопись, мой друг, поторопись, пока дороги не закрылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oceania: find your way » ДОСКА ВЫЖИВШИХ » Личные дела


Личные дела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ,
СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ НЕ НАДО

http://sa.uploads.ru/CwT9F.gif
[внешность на англ.]


ИМЯ, ФАМИЛИЯ (РУС.) | ИМЯ, ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)
Прозвища, другие имена, сокращения
✢ национальность ✢ возраст (дата рождения) ✢ род деятельности [можно указать титул/статус и должность в прошлом, до катастрофы]

✔ НАВЫКИ, УМЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ
Опишите все навыки, которыми владеет ваш персонаж. От владения оружия, особых видов боя до вышивания крестиком. Обязательно уточните умеет ли писать, читать, какими языками владеет.
✔ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
[характеристику берем отсюда - Личность]

физическая сила (I, II, III, IV, V):
сила воли (I, II, III, IV, V):
духовность (I, II, III, IV, V):
интеллект (I, II, III, IV, V):
✔ ВНЕШНИЕ ОСОБЕННОСТИ
Укажите особенности внешности. Шрамы, родинки, борода и пр.

✔ БИОГРАФИЯ + ХАРАКТЕР

Краткое описание жизни персонажа общими фактами, что о нем известно, заполняется в свободном стиле. По желанию можно углубиться в подробности, но мы не обязываем.
В процессе игры дополняется по мере необходимости.

✔ ХРОНОЛОГИЯ

Заполняется в процессе игры.

Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[внешность на англ.][/align]
[hr]
[align=center][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ (РУС.) | ИМЯ, ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)[/b]
Прозвища, другие имена, сокращения
✢ национальность ✢ возраст (дата рождения) ✢ род деятельности[/align][/quote]
[align=center][b]✔ НАВЫКИ, УМЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ[/b][/align]
[align=center][b]✔ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА[/b][/align]
— [b]физическая сила[/b] (I, II, III, IV, V): 
— [b]сила воли[/b] (I, II, III, IV, V):
— [b]духовность[/b] (I, II, III, IV, V):
— [b]интеллект[/b] (I, II, III, IV, V):
[align=center][b]✔ ВНЕШНИЕ ОСОБЕННОСТИ[/b][/align]
[spoiler="[b]✔ БИОГРАФИЯ + ХАРАКТЕР[/b]"][/spoiler]
[spoiler="[b]✔ ХРОНОЛОГИЯ[/b]"][/spoiler]

0

2

http://sf.uploads.ru/S7Ew1.gif http://sh.uploads.ru/zXLRE.gif
[Richard Coyle]


УИЛЛАРД МАРШАЛ | WILLARD MARESCHAL
Уилл, Вилли, Открыватель
✢ португалец английского происхождения ✢ 30 (03.08.1469) ✢ капитан османского корабля «Морской Лев», в прошлом открыватель новых земель, картограф, руководитель экспедиции на Восток

✔ НАВЫКИ, УМЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ
Уилл хорошо подкован в правовых науках, философии и истории. Знаком с навигацией и астрономией. Дружит с математикой, точные науки даются ему намного лучше гуманитарных. Обладает картографической памятью, легко зарисовывает карты и ориентируется на местности. Читает и пишет на своем родном португальском языке. Знаком с английским, испанским, французским и османским языками. Неплохо владеет клинком. 
✔ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
физическая сила (I, II, III, IV, V): IV;
сила воли (I, II, III, IV, V): II;
духовность (I, II, III, IV, V): II;
интеллект (I, II, III, IV, V): IV.
✔ ВНЕШНИЕ ОСОБЕННОСТИ
Кучерявые темные волосы с проблесками серебристых прядей, напоминают завитушки барана. Борода с усами, в которой заметны нити седины. Обилие морщинок на лбу, много хмурится. Ярко голубые глаза. Широкий склад тела. Среднего роста. Немного прихрамывает на правую ногу, травма детства, неудачно упал с коня. Много мелких шрамов на теле. 

✔ БИОГРАФИЯ + ХАРАКТЕР

Мать – Менсия де Вильявисенсио из дворянского рода Португалии;
Отец – Ричард Маршал богатый дворянин английского происхождения в изгнании, перебрался в Португалию к своим родственникам по младшей ветке;
Два брата – Рикард и Марко. 
Уиллард Маршал родился в Лиссабоне и был третьим сыном.
Он хорошо знал историю своей семьи, обучался всем необходимым наукам, тренировался на мечах и слыл любознательностью. Его никогда не прельщала военная служба, скорее его манила морская синева. Он хотел путешествовать, но отец посчитал, что сыну лучше оставаться на земле и отправил его на обучение при Университете Коимбры на юридический факультет. Там Уилл приобрел множество полезных знакомых, но образование до конца не получил, сбежав в Эвор. Он попал под влияние амбициозного Васко да Гама, заразившись идеей найти удобный путь в Индию. Благодаря своему новому знакомому приобрел знания в области навигации и астрономии. Участвовал в морских сражениях. Отличился в войнах против мавров и получил рыцарское звание. Ему выдалась возможность организовать несколько экспедиций в Африканские страны. Открыл небольшие острова. Попал в плен к османам. Около полугода до катастрофы развлекал шехзаде Махмута и они даже неплохо ладили, если не считать, что Уилл был невольником. Когда началось наводнение, суета, хаос и всеобщая паника, португалец не растерялся. Он знал, что у Махмута есть собственный корабль «Морской Лев», поэтому приставив к его горлу клинок, захватил его судно и освободил свою команду, кто еще остался жив. От ненужных людей Уилл избавился, а с шехзаде поменялся ролями, правда, тот возомнил себя последним оставшимся султаном. Прошло около трех месяцев, османский корабль под предводительством Уилларда Маршала и его команды, бороздит океан в поисках суши и провизии [продолжение следует…]   

✔ ХРОНОЛОГИЯ

+2

3

http://m.kino-teatr.ru/art/4150/54376.jpg
[Hugh Jackman]


ДОН АЛЬВАРО ДЕ КАСТИЛЛЬО ДЕ АЛЛЬЕНДЕ | DON ALVARO DE CASTILLO DE ALLENDE
Кровавый испанец
✢ испанец  ✢ 38, 1462 год от Р.Х. ✢ офицер флота Её Величества королевы Хуаны I, адмирал (до потопа)

✔ НАВЫКИ, УМЕНИЯ, СПОСОБНОСТИ
Офицеру, безусловно, полагается знать историю, и желательно — подлинную. Это предохраняет от предубеждений и излишней подозрительности и я знаю ее.
Офицер в наше время должен знать карты как свои пять пальцев. И знать народы, проживающие на этих территориях, а в случае обнаружения новой культуры уметь ее классифицировать и постараться наладить дипломатические контакты с племенами. С дипломатией у меня вроде как все прекрасно.
Любой офицер должен уметь реально оценивать происходящее, дабы правильно и своевременно отреагировать на изменения.
Офицер обязан любой ценой отстаивать интересы Короны, но при этом по возможности сохранить солдат и офицеров Её Величества или свести потери к минимуму. Как и записано в моем судовом журнале, в строгом соответствии с Военно-морским Уставом Флота Её Величества - галеон уже успешно атаковал два корабля, один алжирский корабль под французским флагом - трехмачтовый бриг и одну османскую парусно-весельную галеру с веселым Роджером за последний месяц.
Навыки: Знание астрономии, навигации и картграфии, управление судами. Знание французского языка и латыни и Османли-Тюркшеси.
К боевым навыкам относится: ближний бой (палаш или шпага и кинжалы), в том числе абордажная тактика, каннонирное дело. 
✔ ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА
физическая сила  IV
сила воли  IV
духовность II
интеллект  IV
✔ ВНЕШНИЕ ОСОБЕННОСТИ

✔ БИОГРАФИЯ + ХАРАКТЕР

Отец: Дон Рафаэль, граф де Кастильо де Алльенде из старинного дворянский рода из Сан Фернадо
Мать: Донья Паула, маркиза Сегура де Мендоса из Севильи
Жена: Эсперанса де Монтойя, дворянский род из Мадрида, покойная
Любовь: Моя Темная Богиня - Тизем
Дети: Рафаэль -  от Эсперансы,  Карлито Идир - от Тизем.
Я единственный сын и прямой наследник двух старинных Родов Великой Испании. Получил превосходное образование для того времени. Начинал свою карьеру с младшего офицера на военном транспорте "Санта Магдалена" в 1478 году будучи в возрасте 18 лет. К 1481 году получил повышение до II помощoника капитана все того же транспорта тогда мне было 21 года.
В 1484 я стал капитаном собственного военного корабля - галеон Сан Мартин с 48 пушками на борту. Для моего отца это был приятный сюрприз, и гордостью. Перед выходом в море в качестве капитана в моей жизни произошло еще одно событие моя свадьба. После бурной ночи  утром  мой галеон поднял паруса и вышел в море под моим командованием На целых 6 месяцев я был оторван от дома. Увы произошло непредвиденное, событие о котором я узнал слишком поздно. Моя жена скончалась при преждевременных родах на шестимесячном сроке, и хотя сын родился крошечным, но был здоровым мальчиком, а вот жену я потерял. Уже направляясь обратно к родным берегам, где-то за месяц до прибытия мое судно наткнулось на португальское судно, которое было определенным образом перестроено под перевозку рабов. Португальцы первыми дали залп, тем самым развязав мне руки для абордажа их судна. Их капитан оказался пьян и решил от количества выпитого им рому, что он одолеет испанский галеон... И снова судьба сделал то, что было предначертано свыше. В ходе боя, довольно короткого мне удалось захватить весьма ценные товары и в том числе рабов, некоторые из которых даже оказали сопротивление своим надсмотрщикам португальцами, потому  я решил таких оставить себе на борту, потому как таких смелых и сильных мужчин еще надо найти на невольничьих рынках, а эти были сами  рады служить уже новому хозяину. Среди них были и женщины. Думаю не трудно себе представить, что после столь длительного плаванья я не имел никакого права запретить матросам развеяться и снять напряжение. Я и сам заприметил одну женщину, молодую с прекрасными формами, не смог устоять от искушения и позволил себе того же. Я решил оставить ее себе и привезти в родной дом в качестве прислуги. Вот только оказалось, что увлечение оказалось с последствиями в виде будущего ребенка... Но об этом я как-нибудь расскажу в другой раз или Моя Богиня сама расскажет, если захочет.
С того времени прошло уже 16 лет, я продолжал нести свою службу во имя процветания Испании, теперь  у меня было несколько кораблей в подчинении и я был адмиралом кастильской эскадры. Впрочем, я всегда все это время, находил возможность вернуться домой, что бы посвятить себя сыновьям, да  все верно, я не разделил их на законного и  ублюдка вне брака. Для меня они оба были сыновьями, и к моей Богине, которая дала жизнь второму сыну и окутала заботой моего первого.
Наверное Вы хотите знать почему меня прозвали Кровавым Испанцем? Хорошо, я расскажу. Я часто получал от Короны приказы о поимке и чаще ликвидации пиратов и именно они прозвали меня так. В этой роли - патрульно-карательных энкаунтеров я выступал 4 раза. Потому, прозвище намертво пристала ко мне, хотя сейчас полагаю такая слава вполне даже на руку мне и тем, кто в данный момент находится на борту моего галеона, и учитывая обстоятельства, это действительно отличный козырь.

✔ ХРОНОЛОГИЯ

Отредактировано Don Alvaro de Castillo (2016-04-19 19:16:44)

+1


Вы здесь » Oceania: find your way » ДОСКА ВЫЖИВШИХ » Личные дела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно